0
11 октября 2019

Мониторинг травматизма: бык напал на мужчину в Кстовском районе Нижегородской области


По информации регионального портала vgoroden.ru 63-летний мужчина пострадал в Кстовском районе в результате нападения быка. Несчастный случай произошел в животноводческом хозяйстве ООО «Нижегородское» Об этом сообщает Государственная инспекция труда в регионе. 
По информации регионального портала  63-летний мужчина пострадал в Кстовском районе в результате нападения быка. Несчастный случай произошел в животноводческом хозяйстве ООО «Нижегородское» Об этом сообщает Государственная инспекция труда в регионе.

 

Инцидент произошел в минувший вторник, 8 октября. Мужчина-животновод подошел к быкам слишком близко. Один из них напал на мужчину и подбросил его. Животновод упал на пол и получил травмы. Степень тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшего определена медицинским заключением, как легкая.

В связи с этим несчастный случай на производстве предприятие расследует самостоятельно, без участия Госинспекции труда в Нижегородской области. Напомним, аналогичный случай, который привел к более печальным последствиям, произошел в Бутурлинском районе. Там агрессивный бык насмерть забодал разнорабочего.