0
12 января 2021

‘Voices’: реальные люди и подлинные истории из сферы труда

МОТ открывает 2021 год запуском инновационной мультимедийной платформы, пользователи которой смогут погрузиться в сферу труда, читая и слушая рассказы о ней из первых уст. Об этом сообщает официальный сайт Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии.


‘Voices’: реальные люди и подлинные истории из сферы труда  


  МОТ открывает 2021 год запуском инновационной мультимедийной платформы, пользователи которой смогут погрузиться в сферу труда, читая и слушая рассказы о ней из первых уст. Об этом .  

 

ЖЕНЕВА (). Новую мультимедийную платформу, где рассказ о происходящем в сфере труда будет вестись непосредственно людьми, знающими ее изнутри, запускает Международная организация труда (МОТ).





Источник: .




Размещенные там видео-, фото-, аудио- и текстовые материалы расскажут о том, как труд делает нашу жизнь полной смысла, увлекательной, достойной — как и предполагает ориентированный на человека подход, сформулированный в Декларации столетия МОТ о будущем сферы труда.
 
 









 

  Платформа Voices призвана содействовать реализации мандата МОТ на обеспечение социальной справедливости и достойного труда всем женщинам и мужчинам. Мартин Мерфи,
директор Департамента коммуникации
и общественной информации МОТ



В одних материалах показана та крайне важная работа, которую ведет МОТ над целым рядом проблем — от детского труда до профессионально-технической подготовки, создания рабочих мест и не только. Другие посвящены людям, чей труд меняет к лучшему жизнь наиболее обездоленных слоев населения.





Источник: .

 


Упор в наполнении платформы будет сделан на увлекательные истории с яркими визуальными образами и персонажами, способные по-настоящему захватить читателя. Помимо мультимедийных материалов, на Voices будет вестись постоянный блог и публиковаться подкасты, посвященные будущему сферы труда, с привлечением экспертов и проводников перемен в этой области. Весь контент будет доступен на английском, французском и испанском языках.

«Люди — главное, что есть в сфере труда, — говорит директор Департамента коммуникации и общественной информации МОТ Мартин МЕРФИ (Martin Murphy). — Наша новая платформа Voices будет рассказывать их истории и освещать волнующие их важнейшие проблемы в доступной и легко запоминающейся форме. Платформа призвана содействовать реализации мандата МОТ на обеспечение социальной справедливости и достойного труда всем женщинам и мужчинам Запуск Voices состоится 11 января 2021 года. В этот день будут опубликованы материалы, связанные со сферой труда в Бразилии, Иордании, на Мадагаскаре, в Мексике, Молдове, Мьянме и Шри Ланке.
 
 



  ЛИТЕРАТРУНЫЙ ИСТОЧНИК:
  Данный материал был опубликован на официальном сайте .




 




 
  БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 


  Отборная и актуальная информация на электронную почту