0
31 августа 2021

КИОУТ представляет новую версию автоматизированной системы Труд-Эксперт.Управление

Автоматизированная система Труд-Эксперт.Управление, объединяет все процессы и формирует экосистему в области охраны труда в организации. 2 сентября состоится бесплатный вебинар КИОУТ. О возможностях новой версии системы расскажет Екатерина Маслова, руководитель направления HSE КИОУТ.


  КИОУТ представляет новую версию автоматизированной системы 
Труд-Эксперт.Управление




  Автоматизированная система Труд-Эксперт.Управление, объединяет все процессы и формирует экосистему в области охраны труда в организации. 2 сентября состоится . О возможностях новой версии системы расскажет Екатерина Маслова, руководитель направления HSE КИОУТ.



КИОУТ — ведущий российский разработчик и поставщик программного обеспечения для автоматизации работ в сфере охраны и медицины труда. Надежная, всесторонняя и доступная для понимания информация играет важнейшую роль в вопросах обеспечения профессиональной безопасности и сохранения здоровья работников.
 
Экспертами Клинского института охраны и условий труда под брендом «Труд-Эксперт.Управление» реализован ряд IT-решений для автоматизации задач в области оценки и мониторинга условий труда, управления профессиональными рисками, обучения и проверки знаний, медицинской экспресс-диагностики, информационного обеспечения и управления охраной труда в организации.
 
Автоматизированная система объединяет все процессы и создает экосистему в области охраны труда. Труд-Эксперт.Управление представляет собой онлайн сервис, позволяющий осуществлять комплексное управление охраной труда с персонального компьютера. Современное программное решение предоставляет пользователю полный перечень необходимых функциональных возможностей и ряд уникальных функций для обеспечения высокого качества и высокой производительности специалистов по охране труда.  







 









 



Разработчики системы применили унифицированный подход к реализации процессов по охране труда, в том числе к сбору и оформлению информации.  Труд-Эксперт.Управление является единой базой накопления данных по охране труда и включает тринадцать модулей. 


 
Системные  модули
  Фунциональные модули
Управление   Классификаторы СОУТ Документы Риски Управление процессами Медосмотры Управление инцидентами СИЗ Контроль Обучение и инструктажи Инфоцентр   Аналитика    


В системе реализован широкий пользовательский функционал: специалисту по охране труда доступны предзаполненные формы, в которые выгружается введенная информация, реализована система уведомлений, которая помогает пользователям не пропустить сроки и своевременно ознакомиться с важной информацией и многое другое.

К работе с системой могут быть привлечены все необходимые участники процесса — от линейного сотрудника до топ-менеджера компании, а также представители подрядных организаций. Труд-Эксперт.Управление успешно интегрируется с корпоративными системами кадрового делопроизводства, бухгалтерского и складского учета.
 



  Более подробно о функциональных возможностях обновленной системы Труд-Эксперт.Управление вы узнаете 2 сентября 2021 года на бесплатном вебинаре КИОУТ. Екатерина Маслова, руководитель направления HSE КИОУТ, подробно расскажет о том, как оптимизировать работу специалистов по охране труда, автоматизировать процессы. Мы вам покажем, как в системе реализовано формирование перечней, использование предзаполненных форм, подготовка необходимых отчетов и многое другое. Обсудим все «боли» сферы охраны труда и покажем, как их решает наша система.
 
Мы ждем вас! Полезного просмотра, коллеги!
 






















    СПРАВОЧНО

 
Клинский институт охраны и условий труда предлагает комплекс услуг от постановки задач, разработки методологий и концепций в предметной области до проектирования, внедрения, сервисного обслуживания, технического сопровождения и развития комплексных информационных систем на основе собственных разработок, а также по интеграции продуктов ведущих мировых производителей.
 
С 1997 года и по настоящее время экспертами КИОУТ реализуются успешные проекты в области IT-консалтинга и разработки автоматизированных систем по заказам крупных отечественных корпораций и органов исполнительной власти.













БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
КЛИНСКОГО ИНСТИТУТА ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА 



Оперативная и актуальная информация на электронную почту