0
22 октября 2019

Мониторинг травматизма: сварщик упал с высоты пятиэтажки в Новотроицке





По данным сетевого издания «Оренбург Медиа» инцидент случился на строящемся заводе по улице Промышленной Новотроицка. По данным СК по Оренбургской области, сварщик подрядной организации упал с высоты 23 метров. Мужчина получил тяжелые травмы.
По данным «Оренбург Медиа» инцидент случился на строящемся заводе по улице Промышленной Новотроицка. По данным СК по Оренбургской области, сварщик подрядной организации упал с высоты 23 метров. Мужчина получил тяжелые травмы.




Источник фото: .



По данным следствия, в среду днем, 16 октября 2019 года, на объекте строящегося в Новотроицке завода 39-летний сварщик при выполнении работ упал со строительных лесов на бетонную плиту. Высота падения составила около 23 метров. Сетевое издание «Оренбург Медиа» , что мужчину на скорой помощи доставили в больницу. Медики диагностировали у него многочисленные травмы и переломы. Он находится в отделении реанимации. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь.



Источник фото: .




Как сообщили в региональном СК, по факту травмирования работника подрядной организации проводится доследственная проверка. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Действиям лиц, ответственным за безопасность работ, будет дана правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили в ведомстве.










    *       *   
   *